Totale pagine visitate nel sito: 226279 |

2DM - METALBRILL 2010 / 2011 - Risultati e classifiche

SECONDA MASCHILETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1992 30/10/2010
18:00
EUROMECCANICA ROSA' VOLLEY SOTTORIVA 0-3

9-25

17-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1999 21/12/2010
21:00
PSF VOLLEY ASD EUROMECCANICA ROSA' 3-0

25-18

25-18

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2006 13/11/2010
18:00
EUROMECCANICA ROSA' VOLLEY CARTIGLIANO ASD 3-0

25-17

25-16

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2011 17/11/2010
20:00
U.S.CASTELLO ASD EUROMECCANICA ROSA' 0-3

14-25

17-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2017 26/11/2010
20:30
A.D.POL CORNEDO EUROMECCANICA ROSA' 1-3

24-26

25-20

16-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2023 04/12/2010
16:00
EUROMECCANICA ROSA' FULGOR THIENE 0-3

9-25

14-25

29-31

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2028 11/12/2010
21:00
ACS VOLLEY POVOLARO EUROMECCANICA ROSA' 3-0

25-20

25-23

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2034 26/02/2011
20:00
VOLLEY SAN MARCO MELEDO EUROMECCANICA ROSA' 1-3

24-26

25-22

21-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2039 07/01/2011
20:30
G.S.D. POZZO EUROMECCANICA ROSA' 3-0

25-20

25-16

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2045 15/01/2011
20:00
US SUMMANO EUROMECCANICA ROSA' 3-0

25-11

25-19

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2050 29/01/2011
18:00
EUROMECCANICA ROSA' OLIMPIA ZANÈ 1-3

23-25

15-25

25-20

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2058 05/02/2011
20:30
VOLLEY SOTTORIVA EUROMECCANICA ROSA' 3-0

25-15

25-17

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2065 10/02/2011
20:00
EUROMECCANICA ROSA' PSF VOLLEY ASD 0-3

21-25

24-26

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2072 18/02/2011
21:00
VOLLEY CARTIGLIANO ASD EUROMECCANICA ROSA' 1-3

27-25

13-25

15-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 2077 24/02/2011
20:00
EUROMECCANICA ROSA' U.S.CASTELLO ASD 3-0

25-18

25-11

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 2083 05/03/2011
18:00
EUROMECCANICA ROSA' A.D.POL CORNEDO 3-0

25-22

25-15

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 2089 12/03/2011
16:00
FULGOR THIENE EUROMECCANICA ROSA' 3-1

25-18

25-18

23-25

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 2094 19/03/2011
18:00
EUROMECCANICA ROSA' ACS VOLLEY POVOLARO 2-3

21-25

25-27

25-18

25-21

8-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 2100 26/03/2011
18:00
EUROMECCANICA ROSA' VOLLEY SAN MARCO MELEDO 3-0

25-16

30-28

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 2105 02/04/2011
18:00
EUROMECCANICA ROSA' G.S.D. POZZO 0-3

20-25

19-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 2111 09/04/2011
18:00
EUROMECCANICA ROSA' US SUMMANO 2-3

25-21

23-25

25-19

20-25

6-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 2116 16/04/2011
16:00
OLIMPIA ZANÈ EUROMECCANICA ROSA' 3-0

25-23

25-11

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA MASCHILETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1989 30/10/2010
20:30
VOLLEY SAN MARCO MELEDO G.S.D. POZZO 0-3

11-25

18-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1990 30/10/2010
20:30
ACS VOLLEY POVOLARO US SUMMANO 0-3

19-25

23-25

25-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1991 30/10/2010
18:00
FULGOR THIENE OLIMPIA ZANÈ 3-1

25-19

25-18

23-25

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1992 30/10/2010
18:00
EUROMECCANICA ROSA' VOLLEY SOTTORIVA 0-3

9-25

17-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1993 29/10/2010
20:00
U.S.CASTELLO ASD PSF VOLLEY ASD 0-3

8-25

20-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1994 27/10/2010
20:30
A.D.POL CORNEDO VOLLEY CARTIGLIANO ASD 3-0

25-10

25-19

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA MASCHILETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 1995 05/11/2010
20:30
G.S.D. POZZO A.D.POL CORNEDO 3-1

21-25

25-10

25-18

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1996 06/11/2010
20:30
US SUMMANO VOLLEY SAN MARCO MELEDO 3-2

25-22

25-9

22-25

23-25

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1997 03/11/2010
21:00
OLIMPIA ZANÈ ACS VOLLEY POVOLARO 3-0

25-20

25-23

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1998 04/11/2010
21:00
VOLLEY SOTTORIVA FULGOR THIENE 3-0

25-22

25-22

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1999 21/12/2010
21:00
PSF VOLLEY ASD EUROMECCANICA ROSA' 3-0

25-18

25-18

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2000 09/11/2010
21:00
VOLLEY CARTIGLIANO ASD U.S.CASTELLO ASD 0-3

9-25

20-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA MASCHILETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 2001 13/11/2010
20:30
G.S.D. POZZO US SUMMANO 3-1

14-25

26-24

25-19

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2002 13/11/2010
20:30
VOLLEY SAN MARCO MELEDO OLIMPIA ZANÈ 3-2

25-18

25-15

20-25

20-25

16-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2003 13/11/2010
20:30
ACS VOLLEY POVOLARO VOLLEY SOTTORIVA 0-3

17-25

18-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2004 12/11/2010
21:00
FULGOR THIENE PSF VOLLEY ASD 0-3

23-25

23-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2005 12/11/2010
20:00
A.D.POL CORNEDO U.S.CASTELLO ASD 3-0

25-22

25-20

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2006 13/11/2010
18:00
EUROMECCANICA ROSA' VOLLEY CARTIGLIANO ASD 3-0

25-17

25-16

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA MASCHILETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 2007 19/11/2010
20:00
A.D.POL CORNEDO US SUMMANO 3-1

25-23

11-25

31-29

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2008 15/11/2010
19:30
OLIMPIA ZANÈ G.S.D. POZZO 1-3

24-26

16-25

25-17

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2009 18/11/2010
21:00
VOLLEY SOTTORIVA VOLLEY SAN MARCO MELEDO 3-0

25-11

25-22

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2010 18/11/2010
21:00
PSF VOLLEY ASD ACS VOLLEY POVOLARO 3-0

25-18

25-19

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2011 17/11/2010
20:00
U.S.CASTELLO ASD EUROMECCANICA ROSA' 0-3

14-25

17-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2012 16/11/2010
21:00
VOLLEY CARTIGLIANO ASD FULGOR THIENE 0-3

8-25

14-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA MASCHILETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 2013 27/11/2010
20:00
US SUMMANO OLIMPIA ZANÈ 2-3

25-23

25-27

23-25

25-19

7-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2014 27/11/2010
20:30
G.S.D. POZZO VOLLEY SOTTORIVA 3-0

25-18

26-24

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2015 27/11/2010
20:30
VOLLEY SAN MARCO MELEDO PSF VOLLEY ASD 0-3

17-25

22-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2016 27/11/2010
20:30
FULGOR THIENE U.S.CASTELLO ASD 3-0

25-4

25-9

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2017 26/11/2010
20:30
A.D.POL CORNEDO EUROMECCANICA ROSA' 1-3

24-26

25-20

16-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2018 27/11/2010
20:30
ACS VOLLEY POVOLARO VOLLEY CARTIGLIANO ASD 3-0

25-13

25-20

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA MASCHILETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 2019 04/12/2010
16:00
OLIMPIA ZANÈ A.D.POL CORNEDO 3-0

25-20

25-15

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2020 04/12/2010
20:30
VOLLEY SOTTORIVA US SUMMANO 3-1

25-20

23-25

25-23

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2021 02/12/2010
21:00
PSF VOLLEY ASD G.S.D. POZZO 3-2

25-23

16-25

25-17

20-25

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2022 03/12/2010
20:30
U.S.CASTELLO ASD ACS VOLLEY POVOLARO 0-3

22-25

21-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2023 04/12/2010
16:00
EUROMECCANICA ROSA' FULGOR THIENE 0-3

9-25

14-25

29-31

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2024 03/12/2010
21:00
VOLLEY CARTIGLIANO ASD VOLLEY SAN MARCO MELEDO 0-3

13-25

17-25

25-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA MASCHILETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 2025 11/12/2010
16:00
OLIMPIA ZANÈ VOLLEY SOTTORIVA 0-3

16-25

15-25

25-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2026 09/12/2010
21:00
PSF VOLLEY ASD US SUMMANO 3-1

25-16

25-21

23-25

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2027 11/12/2010
20:30
VOLLEY SAN MARCO MELEDO U.S.CASTELLO ASD 3-0

25-16

25-17

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2028 11/12/2010
21:00
ACS VOLLEY POVOLARO EUROMECCANICA ROSA' 3-0

25-20

25-23

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2029 10/12/2010
20:00
A.D.POL CORNEDO FULGOR THIENE 1-3

25-18

10-25

14-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2030 11/12/2010
20:30
G.S.D. POZZO VOLLEY CARTIGLIANO ASD 3-0

25-11

25-13

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA MASCHILETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 2031 18/12/2010
20:30
VOLLEY SOTTORIVA A.D.POL CORNEDO 3-0

25-20

25-13

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2032 16/12/2010
21:00
PSF VOLLEY ASD OLIMPIA ZANÈ 3-0

25-16

25-9

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2033 12/01/2011
21:00
U.S.CASTELLO ASD G.S.D. POZZO 0-3

18-25

14-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2034 26/02/2011
20:00
VOLLEY SAN MARCO MELEDO EUROMECCANICA ROSA' 1-3

24-26

25-22

21-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2035 18/12/2010
20:30
FULGOR THIENE ACS VOLLEY POVOLARO 3-0

25-20

25-21

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2036 21/12/2010
21:00
VOLLEY CARTIGLIANO ASD US SUMMANO 0-3

16-25

17-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA MASCHILETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 2037 08/01/2011
20:30
VOLLEY SOTTORIVA PSF VOLLEY ASD 1-3

25-21

21-25

19-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2038 08/01/2011
20:00
US SUMMANO U.S.CASTELLO ASD 3-0

25-20

25-10

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2039 07/01/2011
20:30
G.S.D. POZZO EUROMECCANICA ROSA' 3-0

25-20

25-16

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2040 13/01/2011
20:30
VOLLEY SAN MARCO MELEDO FULGOR THIENE 0-3

19-25

21-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2041 14/01/2011
21:00
A.D.POL CORNEDO ACS VOLLEY POVOLARO 3-1

25-21

18-25

26-24

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2042 08/01/2011
20:00
OLIMPIA ZANÈ VOLLEY CARTIGLIANO ASD 3-0

25-16

25-13

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA MASCHILETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 2043 13/01/2011
21:00
PSF VOLLEY ASD A.D.POL CORNEDO 3-0

25-15

25-21

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2044 14/01/2011
20:00
U.S.CASTELLO ASD OLIMPIA ZANÈ 0-3

19-25

19-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2045 15/01/2011
20:00
US SUMMANO EUROMECCANICA ROSA' 3-0

25-11

25-19

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2046 15/01/2011
18:00
FULGOR THIENE G.S.D. POZZO 3-1

25-12

25-13

24-26

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2047 15/01/2011
20:00
ACS VOLLEY POVOLARO VOLLEY SAN MARCO MELEDO 3-2

23-25

25-19

25-19

20-25

19-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2048 14/01/2011
21:00
VOLLEY CARTIGLIANO ASD VOLLEY SOTTORIVA 0-3

11-25

6-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA MASCHILETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 2049 29/01/2011
20:30
VOLLEY SOTTORIVA U.S.CASTELLO ASD 3-0

25-8

25-15

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2050 29/01/2011
18:00
EUROMECCANICA ROSA' OLIMPIA ZANÈ 1-3

23-25

15-25

25-20

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2051 29/01/2011
20:00
US SUMMANO FULGOR THIENE 0-3

15-25

12-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2052 29/01/2011
20:30
G.S.D. POZZO ACS VOLLEY POVOLARO 3-1

28-26

25-16

23-25

28-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2053 28/01/2011
20:30
A.D.POL CORNEDO VOLLEY SAN MARCO MELEDO 3-2

25-22

25-23

22-25

17-25

15-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2054 27/01/2011
21:00
PSF VOLLEY ASD VOLLEY CARTIGLIANO ASD 3-0

25-8

25-14

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA MASCHILETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 2055 05/02/2011
20:30
G.S.D. POZZO VOLLEY SAN MARCO MELEDO 3-0

25-18

25-20

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2056 05/02/2011
20:00
US SUMMANO ACS VOLLEY POVOLARO 3-1

25-23

24-26

25-17

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2057 05/02/2011
16:00
OLIMPIA ZANÈ FULGOR THIENE 1-3

25-17

19-25

17-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2058 05/02/2011
20:30
VOLLEY SOTTORIVA EUROMECCANICA ROSA' 3-0

25-15

25-17

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2059 03/02/2011
21:00
PSF VOLLEY ASD U.S.CASTELLO ASD 3-0

25-12

25-14

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2060 04/02/2011
21:00
VOLLEY CARTIGLIANO ASD A.D.POL CORNEDO 1-3

9-25

17-25

25-22

25-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA MASCHILETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 2061 11/02/2011
21:00
A.D.POL CORNEDO G.S.D. POZZO 2-3

20-25

25-22

17-25

25-17

9-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2062 08/02/2011
21:00
VOLLEY SAN MARCO MELEDO US SUMMANO 1-3

25-22

11-25

23-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2063 09/02/2011
21:00
ACS VOLLEY POVOLARO OLIMPIA ZANÈ 1-3

25-19

31-33

21-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2064 11/02/2011
21:00
FULGOR THIENE VOLLEY SOTTORIVA 3-2

21-25

25-20

19-25

25-20

15-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2065 10/02/2011
20:00
EUROMECCANICA ROSA' PSF VOLLEY ASD 0-3

21-25

24-26

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2066 09/02/2011
20:30
U.S.CASTELLO ASD VOLLEY CARTIGLIANO ASD 0-3

19-25

16-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA MASCHILETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 2067 19/02/2011
20:30
US SUMMANO G.S.D. POZZO 0-3

20-25

16-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2068 19/02/2011
16:00
OLIMPIA ZANÈ VOLLEY SAN MARCO MELEDO 3-2

25-16

21-25

22-25

26-24

15-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2069 19/02/2011
20:30
VOLLEY SOTTORIVA ACS VOLLEY POVOLARO 3-0

25-14

25-16

29-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2070 17/02/2011
21:00
PSF VOLLEY ASD FULGOR THIENE 3-1

25-14

13-25

25-20

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2071 18/02/2011
20:00
U.S.CASTELLO ASD A.D.POL CORNEDO 1-3

10-25

25-27

25-21

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2072 18/02/2011
21:00
VOLLEY CARTIGLIANO ASD EUROMECCANICA ROSA' 1-3

27-25

13-25

15-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA MASCHILETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 2073 23/02/2011
20:00
US SUMMANO A.D.POL CORNEDO 3-1

25-20

24-26

25-14

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 2074 25/02/2011
20:30
G.S.D. POZZO OLIMPIA ZANÈ 2-3

25-23

22-25

11-25

25-16

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 2075 22/02/2011
21:00
VOLLEY SAN MARCO MELEDO VOLLEY SOTTORIVA 0-3

9-25

9-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 2076 23/02/2011
21:00
ACS VOLLEY POVOLARO PSF VOLLEY ASD 1-3

25-20

19-25

19-25

25-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 2077 24/02/2011
20:00
EUROMECCANICA ROSA' U.S.CASTELLO ASD 3-0

25-18

25-11

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 2078 23/02/2011
21:00
FULGOR THIENE VOLLEY CARTIGLIANO ASD 3-1

25-14

25-10

18-25

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA MASCHILETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 2079 05/03/2011
16:00
OLIMPIA ZANÈ US SUMMANO 3-2

25-22

19-25

25-23

14-25

15-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 2080 05/03/2011
20:30
VOLLEY SOTTORIVA G.S.D. POZZO 3-0

25-12

25-21

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 2081 03/03/2011
21:00
PSF VOLLEY ASD VOLLEY SAN MARCO MELEDO 3-0

25-17

25-11

29-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 2082 04/03/2011
20:00
U.S.CASTELLO ASD FULGOR THIENE 0-3

10-25

20-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 2083 05/03/2011
18:00
EUROMECCANICA ROSA' A.D.POL CORNEDO 3-0

25-22

25-15

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 2084 04/03/2011
21:00
VOLLEY CARTIGLIANO ASD ACS VOLLEY POVOLARO 0-3

12-25

15-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA MASCHILETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 2085 11/03/2011
20:00
A.D.POL CORNEDO OLIMPIA ZANÈ 0-3

16-25

18-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 2086 12/03/2011
20:00
US SUMMANO VOLLEY SOTTORIVA 0-3

10-25

9-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 2087 12/03/2011
20:30
G.S.D. POZZO PSF VOLLEY ASD 2-3

15-25

25-22

25-21

23-25

7-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 2088 12/03/2011
20:00
ACS VOLLEY POVOLARO U.S.CASTELLO ASD 3-0

25-16

25-4

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 2089 12/03/2011
16:00
FULGOR THIENE EUROMECCANICA ROSA' 3-1

25-18

25-18

23-25

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 2090 15/03/2011
21:00
VOLLEY SAN MARCO MELEDO VOLLEY CARTIGLIANO ASD 3-0

25-20

25-22

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA MASCHILETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 2091 19/03/2011
20:30
VOLLEY SOTTORIVA OLIMPIA ZANÈ 3-0

25-22

25-18

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 2092 19/03/2011
20:00
US SUMMANO PSF VOLLEY ASD 0-3

14-25

21-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 2093 18/03/2011
20:00
U.S.CASTELLO ASD VOLLEY SAN MARCO MELEDO 0-3

11-25

15-25

6-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 2094 19/03/2011
18:00
EUROMECCANICA ROSA' ACS VOLLEY POVOLARO 2-3

21-25

25-27

25-18

25-21

8-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 2095 19/03/2011
18:00
FULGOR THIENE A.D.POL CORNEDO 3-0

25-13

25-12

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 2096 18/03/2011
21:00
VOLLEY CARTIGLIANO ASD G.S.D. POZZO 1-3

13-25

25-21

20-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA MASCHILETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 2097 25/03/2011
20:00
A.D.POL CORNEDO VOLLEY SOTTORIVA 0-3

17-25

7-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 2098 26/03/2011
16:00
OLIMPIA ZANÈ PSF VOLLEY ASD 0-3

18-25

10-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 2099 26/03/2011
20:30
G.S.D. POZZO U.S.CASTELLO ASD 3-0

25-0

25-0

25-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 2100 26/03/2011
18:00
EUROMECCANICA ROSA' VOLLEY SAN MARCO MELEDO 3-0

25-16

30-28

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 2101 26/03/2011
20:00
ACS VOLLEY POVOLARO FULGOR THIENE 1-3

25-18

12-25

16-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 2102 26/03/2011
20:00
US SUMMANO VOLLEY CARTIGLIANO ASD 3-2

24-26

25-18

23-25

25-7

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA MASCHILETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 2103 05/04/2011
21:00
PSF VOLLEY ASD VOLLEY SOTTORIVA 3-2

22-25

25-17

22-25

25-21

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 2104 01/04/2011
20:00
U.S.CASTELLO ASD US SUMMANO 0-3

15-25

15-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 2105 02/04/2011
18:00
EUROMECCANICA ROSA' G.S.D. POZZO 0-3

20-25

19-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 2106 02/04/2011
18:00
FULGOR THIENE VOLLEY SAN MARCO MELEDO 3-1

25-18

23-25

25-14

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 2107 02/04/2011
20:00
ACS VOLLEY POVOLARO A.D.POL CORNEDO 3-0

25-18

25-15

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 2108 01/04/2011
21:00
VOLLEY CARTIGLIANO ASD OLIMPIA ZANÈ 1-3

12-25

25-22

22-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA MASCHILETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 2109 08/04/2011
20:00
A.D.POL CORNEDO PSF VOLLEY ASD 0-3

21-25

16-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 2110 09/04/2011
16:00
OLIMPIA ZANÈ U.S.CASTELLO ASD 3-0

25-6

25-10

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 2111 09/04/2011
18:00
EUROMECCANICA ROSA' US SUMMANO 2-3

25-21

23-25

25-19

20-25

6-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 2112 09/04/2011
20:30
G.S.D. POZZO FULGOR THIENE 1-3

14-25

18-25

27-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 2113 09/04/2011
20:30
VOLLEY SAN MARCO MELEDO ACS VOLLEY POVOLARO 3-0

25-12

25-22

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 2114 09/04/2011
20:30
VOLLEY SOTTORIVA VOLLEY CARTIGLIANO ASD 3-0

25-17

25-18

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA MASCHILETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 2115 15/04/2011
20:00
U.S.CASTELLO ASD VOLLEY SOTTORIVA 0-3

4-25

3-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 2116 16/04/2011
16:00
OLIMPIA ZANÈ EUROMECCANICA ROSA' 3-0

25-23

25-11

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 2117 16/04/2011
18:00
FULGOR THIENE US SUMMANO 3-1

25-19

23-25

25-23

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 2118 16/04/2011
20:30
ACS VOLLEY POVOLARO G.S.D. POZZO 3-1

23-25

25-19

25-20

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 2119 12/04/2011
21:00
VOLLEY SAN MARCO MELEDO A.D.POL CORNEDO 3-1

22-25

25-17

25-20

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 2120 14/04/2011
21:00
VOLLEY CARTIGLIANO ASD PSF VOLLEY ASD 0-3

20-25

13-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 22^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 PSF VOLLEY ASD 63 22 22 0 66 10 6,6 1827 1408 1,3 0
2 FULGOR THIENE 56 22 19 3 58 21 2,76 1883 1451 1,3 0
3 VOLLEY SOTTORIVA 56 22 18 4 59 13 4,54 1722 1242 1,39 0
4 G.S.D. POZZO 47 22 15 7 54 28 1,93 1845 1631 1,13 0
5 OLIMPIA ZANÈ 39 22 14 8 47 35 1,34 1765 1678 1,05 0
6 US SUMMANO 32 22 11 11 42 42 1 1851 1772 1,04 0
7 EUROMECCANICA ROSA' 26 22 8 14 30 45 0,67 1586 1668 0,95 0
8 ACS VOLLEY POVOLARO 25 22 9 13 33 44 0,75 1686 1733 0,97 0
9 VOLLEY SAN MARCO MELEDO 24 22 7 15 32 48 0,67 1660 1753 0,95 0
10 A.D.POL CORNEDO 21 22 7 15 28 51 0,55 1579 1820 0,87 0
11 VOLLEY CARTIGLIANO ASD 4 22 1 21 10 63 0,16 1190 1777 0,67 0
12 U.S.CASTELLO ASD 0 22 1 21 4 63 0,06 985 1646 0,6 3

Segreteria aperta Martedì dalle 18.30 alle 20.30
A.S.D. Volley Rosà - Via San Bonaventura, 4 - 36027 - ROSÀ (VI) - Tel 0424.581.875 - Email info@volleyrosa.it
Codice FIPAV 060290201 - Anno Fondazione 1994 - C.F. / P. IVA 02432370241
IBAN IT13Y0585660690170570174692 Banca Popolare Volksbank
Sito ottimizzato per Google Chrome

Sito generato con sistema PowerSport