Totale pagine visitate nel sito: 278181 |

COMUNELLO II DIV 2021 / 2022 - Risultati e classifiche

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE FINALE 35°-38° POSTOTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 4091 08/05/2022
10:30
COMUNELLO ROSÀ B SAN PAOLO VICENZA 16 3-0

25-21

25-18

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4093 20/05/2022
20:30
COMUNELLO ROSÀ B AURORA 76 UNDER 19 3-0

25-19

26-24

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4094 25/05/2022
20:45
ANTARESARGINE VICENZA COMUNELLO ROSÀ B 2-3

25-11

11-25

16-25

25-22

7-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE FINALE 35°-38° POSTOTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 4090 27/05/2022
20:30
ANTARESARGINE VICENZA AURORA 76 UNDER 19 3-1

23-25

25-12

25-22

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 4091 08/05/2022
10:30
COMUNELLO ROSÀ B SAN PAOLO VICENZA 16 3-0

25-21

25-18

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE FINALE 35°-38° POSTOTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 4092 10/05/2022
20:00
SAN PAOLO VICENZA 16 ANTARESARGINE VICENZA 0-3

23-25

19-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4093 20/05/2022
20:30
COMUNELLO ROSÀ B AURORA 76 UNDER 19 3-0

25-19

26-24

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE FINALE 35°-38° POSTOTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 4094 25/05/2022
20:45
ANTARESARGINE VICENZA COMUNELLO ROSÀ B 2-3

25-11

11-25

16-25

25-22

7-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4095 19/05/2022
19:45
AURORA 76 UNDER 19 SAN PAOLO VICENZA 16 3-1

25-22

12-25

25-15

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 3^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 COMUNELLO ROSÀ B 8 3 3 0 9 2 4,5 249 200 1,25 0
2 ANTARESARGINE VICENZA 7 3 2 1 8 4 2 257 239 1,08 0
3 AURORA 76 UNDER 19 3 3 1 2 4 7 0,57 224 257 0,87 0
4 SAN PAOLO VICENZA 16 0 3 0 3 1 9 0,11 203 237 0,86 0
SECONDA DIVISIONE FEMMINILE PLAY OUT GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 3531 02/04/2022
20:30
MAROSTICA SEC. DIV. COMUNELLO ROSÀ B 3-0

25-10

25-21

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3534 09/04/2022
20:30
COMUNELLO ROSÀ B G.S. ANTARES 1-3

15-25

25-23

18-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3537 13/04/2022
20:30
COMUNELLO ROSÀ B CAMEC BELVEDERE 0-3

21-25

22-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3540 20/04/2022
21:00
REAL S.ZENO ARZIGNANO COMUNELLO ROSÀ B 0-3

20-25

15-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3543 22/04/2022
20:30
SPEA 2A COMUNELLO ROSÀ B 3-0

25-21

25-23

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE PLAY OUT GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 3529 02/04/2022
17:30
CAMEC BELVEDERE SPEA 2A 3-0

25-13

25-13

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3530 02/04/2022
21:00
G.S. ANTARES REAL S.ZENO ARZIGNANO 3-1

25-16

25-16

19-25

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3531 02/04/2022
20:30
MAROSTICA SEC. DIV. COMUNELLO ROSÀ B 3-0

25-10

25-21

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE PLAY OUT GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 3532 09/04/2022
20:30
MAROSTICA SEC. DIV. SPEA 2A 3-1

25-22

13-25

25-17

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3533 08/04/2022
21:00
REAL S.ZENO ARZIGNANO CAMEC BELVEDERE 0-3

10-25

10-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3534 09/04/2022
20:30
COMUNELLO ROSÀ B G.S. ANTARES 1-3

15-25

25-23

18-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE PLAY OUT GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 3535 13/04/2022
21:00
G.S. ANTARES MAROSTICA SEC. DIV. 2-3

20-25

25-18

17-25

25-22

7-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3536 13/04/2022
20:30
SPEA 2A REAL S.ZENO ARZIGNANO 3-0

25-11

25-20

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3537 13/04/2022
20:30
COMUNELLO ROSÀ B CAMEC BELVEDERE 0-3

21-25

22-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE PLAY OUT GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 3538 26/04/2022
20:30
CAMEC BELVEDERE MAROSTICA SEC. DIV. 3-0

25-20

26-24

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3539 20/04/2022
20:30
G.S. ANTARES SPEA 2A 1-3

17-25

25-17

22-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3540 20/04/2022
21:00
REAL S.ZENO ARZIGNANO COMUNELLO ROSÀ B 0-3

20-25

15-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE PLAY OUT GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 3541 30/04/2022
20:30
CAMEC BELVEDERE G.S. ANTARES 3-0

25-13

25-13

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3542 30/04/2022
20:30
MAROSTICA SEC. DIV. REAL S.ZENO ARZIGNANO 3-0

25-14

25-14

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3543 22/04/2022
20:30
SPEA 2A COMUNELLO ROSÀ B 3-0

25-21

25-23

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 5^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 CAMEC BELVEDERE 15 5 5 0 15 0 -- 376 242 1,55 0
2 MAROSTICA SEC. DIV. 11 5 4 1 12 6 2 407 343 1,19 0
3 SPEA 2A 9 5 3 2 10 7 1,43 370 362 1,02 0
4 G.S. ANTARES 7 5 2 3 9 11 0,82 415 418 0,99 0
5 COMUNELLO ROSÀ B 3 5 1 4 4 12 0,33 308 376 0,82 0
6 REAL S.ZENO ARZIGNANO 0 5 0 5 1 15 0,07 259 394 0,66 0
SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1144 06/11/2021
20:30
VOLLEY SANDRIGO COMUNELLO ROSÀ B 3-0

25-17

25-18

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1150 21/11/2021
18:00
COMUNELLO ROSÀ B VOLLEY NOVE 2DF 1-3

16-25

15-25

25-22

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1153 27/11/2021
21:00
NEW VOLLEY CARTIGLIANO COMUNELLO ROSÀ B 3-1

25-21

25-20

23-25

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1154 03/12/2021
21:00
GS GAZZO COMUNELLO ROSÀ B 3-0

25-14

26-24

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1158 11/12/2021
20:30
CAMEC BELVEDERE COMUNELLO ROSÀ B 3-1

25-11

24-26

25-8

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1161 15/03/2022
20:30
COMUNELLO ROSÀ B AQUAFARMA 0-3

18-25

19-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1165 26/02/2022
18:00
COMUNELLO ROSÀ B VOLLEY SANDRIGO 0-3

12-25

17-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1171 12/03/2022
19:00
VOLLEY NOVE 2DF COMUNELLO ROSÀ B 3-0

25-7

25-22

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1174 19/03/2022
18:00
COMUNELLO ROSÀ B NEW VOLLEY CARTIGLIANO 0-3

16-25

16-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1175 26/03/2022
18:00
COMUNELLO ROSÀ B GS GAZZO 0-3

20-25

17-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1179 23/03/2022
20:30
COMUNELLO ROSÀ B CAMEC BELVEDERE 2-3

17-25

25-22

25-18

18-25

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1182 19/02/2022
20:00
AQUAFARMA COMUNELLO ROSÀ B 3-0

25-22

25-20

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1142 05/11/2021
21:00
GS GAZZO CAMEC BELVEDERE 3-2

26-24

25-27

25-17

20-25

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1143 06/11/2021
21:00
AQUAFARMA NEW VOLLEY CARTIGLIANO 2-3

20-25

20-25

25-22

25-15

9-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1144 06/11/2021
20:30
VOLLEY SANDRIGO COMUNELLO ROSÀ B 3-0

25-17

25-18

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 1145 13/11/2021
20:30
VOLLEY SANDRIGO GS GAZZO 1-3

21-25

21-25

25-17

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1146 11/11/2021
20:30
AQUAFARMA CAMEC BELVEDERE 0-3

17-25

21-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1147 13/11/2021
19:30
VOLLEY NOVE 2DF NEW VOLLEY CARTIGLIANO 3-0

25-18

26-24

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 1148 19/11/2021
21:00
GS GAZZO AQUAFARMA 3-0

25-18

25-19

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1149 19/11/2021
20:30
NEW VOLLEY CARTIGLIANO VOLLEY SANDRIGO 0-3

23-25

21-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1150 21/11/2021
18:00
COMUNELLO ROSÀ B VOLLEY NOVE 2DF 1-3

16-25

15-25

25-22

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 1151 30/11/2021
20:30
VOLLEY NOVE 2DF GS GAZZO 3-1

25-21

25-22

22-25

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1152 27/11/2021
20:30
CAMEC BELVEDERE VOLLEY SANDRIGO 3-1

11-25

25-17

25-17

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1153 27/11/2021
21:00
NEW VOLLEY CARTIGLIANO COMUNELLO ROSÀ B 3-1

25-21

25-20

23-25

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 1154 03/12/2021
21:00
GS GAZZO COMUNELLO ROSÀ B 3-0

25-14

26-24

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1155 04/12/2021
19:00
VOLLEY NOVE 2DF CAMEC BELVEDERE 3-1

26-24

25-23

27-29

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1156 04/12/2021
20:30
VOLLEY SANDRIGO AQUAFARMA 3-1

25-27

25-19

25-19

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 1157 10/12/2021
20:30
NEW VOLLEY CARTIGLIANO GS GAZZO 3-1

25-22

22-25

25-19

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1158 11/12/2021
20:30
CAMEC BELVEDERE COMUNELLO ROSÀ B 3-1

25-11

24-26

25-8

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1159 08/03/2022
20:00
VOLLEY NOVE 2DF AQUAFARMA 3-2

27-25

23-25

25-15

19-25

15-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 1160 17/12/2021
21:00
CAMEC BELVEDERE NEW VOLLEY CARTIGLIANO 1-3

18-25

22-25

25-23

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1161 15/03/2022
20:30
COMUNELLO ROSÀ B AQUAFARMA 0-3

18-25

19-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1162 22/02/2022
20:30
VOLLEY NOVE 2DF VOLLEY SANDRIGO 2-3

25-23

18-25

25-22

21-25

9-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 1163 26/02/2022
20:30
CAMEC BELVEDERE GS GAZZO 3-0

25-15

25-14

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1164 25/02/2022
20:30
NEW VOLLEY CARTIGLIANO AQUAFARMA 2-3

25-15

25-17

23-25

20-25

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1165 26/02/2022
18:00
COMUNELLO ROSÀ B VOLLEY SANDRIGO 0-3

12-25

17-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 1166 05/03/2022
21:00
GS GAZZO VOLLEY SANDRIGO 0-3

13-25

20-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1167 05/03/2022
18:00
CAMEC BELVEDERE AQUAFARMA 3-2

23-25

25-13

25-13

23-25

15-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1168 16/03/2022
21:00
NEW VOLLEY CARTIGLIANO VOLLEY NOVE 2DF 2-3

30-32

25-16

27-29

25-23

8-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 1169 12/03/2022
20:30
AQUAFARMA GS GAZZO 3-2

15-25

25-18

21-25

25-20

15-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1170 21/03/2022
21:00
VOLLEY SANDRIGO NEW VOLLEY CARTIGLIANO 3-1

25-21

19-25

25-18

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1171 12/03/2022
19:00
VOLLEY NOVE 2DF COMUNELLO ROSÀ B 3-0

25-7

25-22

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 1172 18/03/2022
21:00
GS GAZZO VOLLEY NOVE 2DF 0-3

21-25

23-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1173 18/03/2022
20:30
VOLLEY SANDRIGO CAMEC BELVEDERE 3-1

25-22

25-10

26-28

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1174 19/03/2022
18:00
COMUNELLO ROSÀ B NEW VOLLEY CARTIGLIANO 0-3

16-25

16-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 1175 26/03/2022
18:00
COMUNELLO ROSÀ B GS GAZZO 0-3

20-25

17-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1176 26/03/2022
20:30
CAMEC BELVEDERE VOLLEY NOVE 2DF 3-1

26-24

26-24

23-25

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1177 26/03/2022
20:00
AQUAFARMA VOLLEY SANDRIGO 0-3

14-25

19-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 1178 11/02/2022
21:00
GS GAZZO NEW VOLLEY CARTIGLIANO 0-3

21-25

23-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1179 23/03/2022
20:30
COMUNELLO ROSÀ B CAMEC BELVEDERE 2-3

17-25

25-22

25-18

18-25

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1180 20/03/2022
10:30
AQUAFARMA VOLLEY NOVE 2DF 1-3

16-25

25-23

23-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 1181 18/02/2022
20:30
NEW VOLLEY CARTIGLIANO CAMEC BELVEDERE 3-1

22-25

25-22

25-23

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1182 19/02/2022
20:00
AQUAFARMA COMUNELLO ROSÀ B 3-0

25-22

25-20

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1183 02/03/2022
20:45
VOLLEY SANDRIGO VOLLEY NOVE 2DF 3-0

25-22

25-14

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 14^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 VOLLEY SANDRIGO 29 12 10 2 32 11 2,91 1021 840 1,22 0
2 VOLLEY NOVE 2DF 26 12 9 3 30 17 1,76 1087 1021 1,06 0
3 NEW VOLLEY CARTIGLIANO 22 12 7 5 26 21 1,24 1076 1020 1,05 0
4 CAMEC BELVEDERE 20 12 7 5 27 22 1,23 1107 1023 1,08 0
5 GS GAZZO 15 12 5 7 19 24 0,79 927 966 0,96 0
6 AQUAFARMA 13 12 4 8 20 28 0,71 965 1056 0,91 0
7 COMUNELLO ROSÀ B 1 12 0 12 5 36 0,14 743 1000 0,74 0

Segreteria aperta solo su appuntamento.
Per necessità contattare il presidente, Claudio Guidolin, al numero 3926966850
A.S.D. Volley Rosà - Via San Bonaventura, 4 - 36027 - ROSÀ (VI) - Tel 0424.581.875 - Email info@volleyrosa.it
Codice FIPAV 060290201 - Anno Fondazione 1994 - C.F. / P. IVA 02432370241
Sito ottimizzato per Google Chrome

Sito generato con sistema PowerSport