Totale pagine visitate nel sito: 232825 |

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE 2019 / 2020 - Risultati e classifiche

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1321 17/10/2019
20:00
ASD MAROLA SPORTING 2 DIV. FEMMINILE ROSA'  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1329 24/10/2019
21:00
2 DIV. FEMMINILE ROSA' ASIAGO SECONDA DIVISIONE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1335 30/10/2019
21:00
REAL SAN ZENO ARZIGNANO 2 DIV. FEMMINILE ROSA'  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1342 09/11/2019
19:30
2 DIV. FEMMINILE ROSA' BISSON GRU S.PAOLO II D  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1349 16/11/2019
18:00
U.S.TORRI 2 DIV. FEMMINILE ROSA'  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1357 23/11/2019
19:30
2 DIV. FEMMINILE ROSA' ASD GRUMOLO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1365 29/11/2019
21:00
FULGOR THIENE 2 DIV. FEMMINILE ROSA'  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1371 07/12/2019
19:00
2 DIV. FEMMINILE ROSA' G.S. ANTARES  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1377 13/12/2019
21:00
BASSANO-PSC VOLLEY 2 DIV. FEMMINILE ROSA'  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1384 17/12/2019
20:00
VOLLEY UNION CREAZZO ASD 2 DIV. FEMMINILE ROSA'  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1391 11/01/2020
19:30
2 DIV. FEMMINILE ROSA' CALDOGNO II DIV.  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1400 18/01/2020
20:00
SPORTING-CORNEDO 2 DIV. FEMMINILE ROSA'  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1406 25/01/2020
20:00
VOLLEY POYBREX 2 DIV. FEMMINILE ROSA'  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1412 08/02/2020
19:30
2 DIV. FEMMINILE ROSA' ASD MAROLA SPORTING  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1420 15/02/2020
16:30
ASIAGO SECONDA DIVISIONE 2 DIV. FEMMINILE ROSA'  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1426 22/02/2020
19:30
2 DIV. FEMMINILE ROSA' REAL SAN ZENO ARZIGNANO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1433 29/02/2020
17:00
BISSON GRU S.PAOLO II D 2 DIV. FEMMINILE ROSA'  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1440 07/03/2020
19:30
2 DIV. FEMMINILE ROSA' U.S.TORRI  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1448 15/03/2020
10:30
ASD GRUMOLO 2 DIV. FEMMINILE ROSA'  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1456 21/03/2020
19:30
2 DIV. FEMMINILE ROSA' FULGOR THIENE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1462 28/03/2020
21:00
G.S. ANTARES 2 DIV. FEMMINILE ROSA'  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1468 04/04/2020
19:30
2 DIV. FEMMINILE ROSA' BASSANO-PSC VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 1475 18/04/2020
19:30
2 DIV. FEMMINILE ROSA' VOLLEY UNION CREAZZO ASD  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 1482 22/04/2020
20:30
CALDOGNO II DIV. 2 DIV. FEMMINILE ROSA'  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 1491 02/05/2020
19:30
2 DIV. FEMMINILE ROSA' SPORTING-CORNEDO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 1497 09/05/2020
19:30
2 DIV. FEMMINILE ROSA' VOLLEY POYBREX  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1317 18/10/2019
21:00
FULGOR THIENE BISSON GRU S.PAOLO II D  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1318 16/10/2019
20:30
SPORTING-CORNEDO CALDOGNO II DIV.  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1319 20/10/2019
11:00
U.S.TORRI ASD GRUMOLO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1320 19/10/2019
20:00
VOLLEY POYBREX VOLLEY UNION CREAZZO ASD  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1321 17/10/2019
20:00
ASD MAROLA SPORTING 2 DIV. FEMMINILE ROSA'  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1322 19/10/2019
16:30
ASIAGO SECONDA DIVISIONE G.S. ANTARES  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1323 19/10/2019
18:30
REAL SAN ZENO ARZIGNANO BASSANO-PSC VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 1324 26/10/2019
17:00
BISSON GRU S.PAOLO II D ASD GRUMOLO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1325 30/10/2019
20:30
CALDOGNO II DIV. ASD MAROLA SPORTING  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1326 25/10/2019
21:00
FULGOR THIENE REAL SAN ZENO ARZIGNANO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1327 26/10/2019
20:30
VOLLEY UNION CREAZZO ASD SPORTING-CORNEDO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1328 25/10/2019
21:00
BASSANO-PSC VOLLEY VOLLEY POYBREX  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1329 24/10/2019
21:00
2 DIV. FEMMINILE ROSA' ASIAGO SECONDA DIVISIONE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1330 26/10/2019
21:00
G.S. ANTARES U.S.TORRI  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 1331 02/11/2019
16:30
ASD MAROLA SPORTING SPORTING-CORNEDO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1332 03/11/2019
10:30
ASD GRUMOLO FULGOR THIENE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1333 02/11/2019
20:00
VOLLEY POYBREX CALDOGNO II DIV.  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1334 13/11/2019
20:30
ASIAGO SECONDA DIVISIONE VOLLEY UNION CREAZZO ASD  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1335 30/10/2019
21:00
REAL SAN ZENO ARZIGNANO 2 DIV. FEMMINILE ROSA'  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1336 02/11/2019
17:00
BISSON GRU S.PAOLO II D G.S. ANTARES  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1337 02/11/2019
18:30
U.S.TORRI BASSANO-PSC VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 1338 09/11/2019
20:00
SPORTING-CORNEDO VOLLEY POYBREX  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1339 09/11/2019
16:30
ASD MAROLA SPORTING ASIAGO SECONDA DIVISIONE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1340 06/12/2019
20:00
VOLLEY UNION CREAZZO ASD REAL SAN ZENO ARZIGNANO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1341 09/11/2019
20:30
CALDOGNO II DIV. U.S.TORRI  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1342 09/11/2019
19:30
2 DIV. FEMMINILE ROSA' BISSON GRU S.PAOLO II D  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1343 08/11/2019
21:15
BASSANO-PSC VOLLEY FULGOR THIENE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1344 09/11/2019
21:00
G.S. ANTARES ASD GRUMOLO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 1345 14/11/2019
21:00
VOLLEY POYBREX ASD MAROLA SPORTING  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1346 16/11/2019
17:15
ASIAGO SECONDA DIVISIONE SPORTING-CORNEDO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1347 15/11/2019
20:45
REAL SAN ZENO ARZIGNANO CALDOGNO II DIV.  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1348 16/11/2019
17:00
BISSON GRU S.PAOLO II D VOLLEY UNION CREAZZO ASD  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1349 16/11/2019
18:00
U.S.TORRI 2 DIV. FEMMINILE ROSA'  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1350 17/11/2019
10:30
ASD GRUMOLO BASSANO-PSC VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1351 15/11/2019
21:00
FULGOR THIENE G.S. ANTARES  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 1352 23/11/2019
20:00
VOLLEY POYBREX ASIAGO SECONDA DIVISIONE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1353 20/11/2019
20:30
SPORTING-CORNEDO REAL SAN ZENO ARZIGNANO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1354 23/11/2019
20:30
VOLLEY UNION CREAZZO ASD U.S.TORRI  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1355 22/11/2019
21:00
BASSANO-PSC VOLLEY BISSON GRU S.PAOLO II D  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1356 23/11/2019
16:30
ASD MAROLA SPORTING G.S. ANTARES  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1357 23/11/2019
19:30
2 DIV. FEMMINILE ROSA' ASD GRUMOLO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1358 23/11/2019
20:30
CALDOGNO II DIV. FULGOR THIENE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 1359 30/11/2019
16:30
ASIAGO SECONDA DIVISIONE CALDOGNO II DIV.  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1360 29/11/2019
20:45
REAL SAN ZENO ARZIGNANO VOLLEY POYBREX  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1361 30/11/2019
18:00
U.S.TORRI SPORTING-CORNEDO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1362 30/11/2019
17:00
BISSON GRU S.PAOLO II D ASD MAROLA SPORTING  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1363 30/11/2019
21:00
G.S. ANTARES BASSANO-PSC VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1364 01/12/2019
10:30
ASD GRUMOLO VOLLEY UNION CREAZZO ASD  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1365 29/11/2019
21:00
FULGOR THIENE 2 DIV. FEMMINILE ROSA'  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 1366 19/01/2020
16:30
ASIAGO SECONDA DIVISIONE REAL SAN ZENO ARZIGNANO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1367 07/12/2019
20:00
VOLLEY POYBREX U.S.TORRI  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1368 04/12/2019
20:30
SPORTING-CORNEDO BISSON GRU S.PAOLO II D  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1369 07/12/2019
16:30
ASD MAROLA SPORTING FULGOR THIENE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1370 07/12/2019
20:30
VOLLEY UNION CREAZZO ASD BASSANO-PSC VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1371 07/12/2019
19:00
2 DIV. FEMMINILE ROSA' G.S. ANTARES  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1372 04/12/2019
20:30
CALDOGNO II DIV. ASD GRUMOLO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 1373 14/12/2019
16:30
ASD MAROLA SPORTING REAL SAN ZENO ARZIGNANO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1374 15/12/2019
11:00
U.S.TORRI ASIAGO SECONDA DIVISIONE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1375 14/12/2019
17:00
BISSON GRU S.PAOLO II D VOLLEY POYBREX  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1376 14/12/2019
20:00
SPORTING-CORNEDO ASD GRUMOLO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1377 13/12/2019
21:00
BASSANO-PSC VOLLEY 2 DIV. FEMMINILE ROSA'  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1378 13/12/2019
21:00
FULGOR THIENE VOLLEY UNION CREAZZO ASD  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1379 14/12/2019
21:00
G.S. ANTARES CALDOGNO II DIV.  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 1380 18/12/2019
21:00
REAL SAN ZENO ARZIGNANO U.S.TORRI  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1381 21/12/2019
16:30
ASIAGO SECONDA DIVISIONE BASSANO-PSC VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1382 21/12/2019
20:00
VOLLEY POYBREX FULGOR THIENE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1383 21/12/2019
16:30
ASD MAROLA SPORTING ASD GRUMOLO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1384 17/12/2019
20:00
VOLLEY UNION CREAZZO ASD 2 DIV. FEMMINILE ROSA'  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1385 21/12/2019
21:00
G.S. ANTARES SPORTING-CORNEDO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1386 18/12/2019
20:30
CALDOGNO II DIV. BISSON GRU S.PAOLO II D  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 1387 11/01/2020
17:00
BISSON GRU S.PAOLO II D REAL SAN ZENO ARZIGNANO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1388 10/01/2020
21:00
FULGOR THIENE ASIAGO SECONDA DIVISIONE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1389 12/01/2020
10:30
ASD GRUMOLO VOLLEY POYBREX  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1390 11/01/2020
16:30
U.S.TORRI ASD MAROLA SPORTING  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1391 11/01/2020
19:30
2 DIV. FEMMINILE ROSA' CALDOGNO II DIV.  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1392 10/01/2020
21:00
BASSANO-PSC VOLLEY SPORTING-CORNEDO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1393 11/01/2020
21:00
G.S. ANTARES VOLLEY UNION CREAZZO ASD  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 1394 18/01/2020
18:00
U.S.TORRI FULGOR THIENE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1395 18/01/2020
20:00
VOLLEY POYBREX G.S. ANTARES  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1396 18/01/2020
16:30
ASD MAROLA SPORTING VOLLEY UNION CREAZZO ASD  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1397 18/01/2020
17:00
ASIAGO SECONDA DIVISIONE BISSON GRU S.PAOLO II D  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1398 17/01/2020
20:00
REAL SAN ZENO ARZIGNANO ASD GRUMOLO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1399 18/01/2020
20:30
CALDOGNO II DIV. BASSANO-PSC VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1400 18/01/2020
20:00
SPORTING-CORNEDO 2 DIV. FEMMINILE ROSA'  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 1401 25/01/2020
17:00
BISSON GRU S.PAOLO II D U.S.TORRI  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1402 25/01/2020
20:00
SPORTING-CORNEDO FULGOR THIENE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1403 21/01/2020
20:30
VOLLEY UNION CREAZZO ASD CALDOGNO II DIV.  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1404 26/01/2020
10:30
ASD GRUMOLO ASIAGO SECONDA DIVISIONE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1405 27/01/2020
20:30
BASSANO-PSC VOLLEY ASD MAROLA SPORTING  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1406 25/01/2020
20:00
VOLLEY POYBREX 2 DIV. FEMMINILE ROSA'  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1407 25/01/2020
21:00
G.S. ANTARES REAL SAN ZENO ARZIGNANO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 1408 08/02/2020
17:00
BISSON GRU S.PAOLO II D FULGOR THIENE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1409 08/02/2020
20:30
CALDOGNO II DIV. SPORTING-CORNEDO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1410 09/02/2020
10:30
ASD GRUMOLO U.S.TORRI  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1411 08/02/2020
20:30
VOLLEY UNION CREAZZO ASD VOLLEY POYBREX  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1412 08/02/2020
19:30
2 DIV. FEMMINILE ROSA' ASD MAROLA SPORTING  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1413 08/02/2020
21:00
G.S. ANTARES ASIAGO SECONDA DIVISIONE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1414 07/02/2020
21:00
BASSANO-PSC VOLLEY REAL SAN ZENO ARZIGNANO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 1415 16/02/2020
10:30
ASD GRUMOLO BISSON GRU S.PAOLO II D  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1416 15/02/2020
16:30
ASD MAROLA SPORTING CALDOGNO II DIV.  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1417 14/02/2020
20:45
REAL SAN ZENO ARZIGNANO FULGOR THIENE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1418 12/02/2020
20:30
SPORTING-CORNEDO VOLLEY UNION CREAZZO ASD  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1419 15/02/2020
20:00
VOLLEY POYBREX BASSANO-PSC VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1420 15/02/2020
16:30
ASIAGO SECONDA DIVISIONE 2 DIV. FEMMINILE ROSA'  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1421 15/02/2020
18:30
U.S.TORRI G.S. ANTARES  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 1422 22/02/2020
20:00
SPORTING-CORNEDO ASD MAROLA SPORTING  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1423 21/02/2020
21:00
FULGOR THIENE ASD GRUMOLO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1424 22/02/2020
20:30
CALDOGNO II DIV. VOLLEY POYBREX  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1425 22/02/2020
20:30
VOLLEY UNION CREAZZO ASD ASIAGO SECONDA DIVISIONE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1426 22/02/2020
19:30
2 DIV. FEMMINILE ROSA' REAL SAN ZENO ARZIGNANO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1427 22/02/2020
21:00
G.S. ANTARES BISSON GRU S.PAOLO II D  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1428 21/02/2020
21:00
BASSANO-PSC VOLLEY U.S.TORRI  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 1429 29/02/2020
20:00
VOLLEY POYBREX SPORTING-CORNEDO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1430 29/02/2020
16:30
ASIAGO SECONDA DIVISIONE ASD MAROLA SPORTING  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1431 28/02/2020
20:45
REAL SAN ZENO ARZIGNANO VOLLEY UNION CREAZZO ASD  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1432 29/02/2020
19:30
U.S.TORRI CALDOGNO II DIV.  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1433 29/02/2020
17:00
BISSON GRU S.PAOLO II D 2 DIV. FEMMINILE ROSA'  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1434 28/02/2020
21:00
FULGOR THIENE BASSANO-PSC VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1435 01/03/2020
10:30
ASD GRUMOLO G.S. ANTARES  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 1436 07/03/2020
16:30
ASD MAROLA SPORTING VOLLEY POYBREX  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1437 07/03/2020
20:00
SPORTING-CORNEDO ASIAGO SECONDA DIVISIONE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1438 07/03/2020
20:30
CALDOGNO II DIV. REAL SAN ZENO ARZIGNANO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1439 07/03/2020
20:30
VOLLEY UNION CREAZZO ASD BISSON GRU S.PAOLO II D  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1440 07/03/2020
19:30
2 DIV. FEMMINILE ROSA' U.S.TORRI  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1441 06/03/2020
20:30
BASSANO-PSC VOLLEY ASD GRUMOLO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1442 07/03/2020
21:00
G.S. ANTARES FULGOR THIENE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 1443 14/03/2020
16:30
ASIAGO SECONDA DIVISIONE VOLLEY POYBREX  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1444 13/03/2020
20:45
REAL SAN ZENO ARZIGNANO SPORTING-CORNEDO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1445 14/03/2020
19:30
U.S.TORRI VOLLEY UNION CREAZZO ASD  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1446 14/03/2020
17:00
BISSON GRU S.PAOLO II D BASSANO-PSC VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1447 11/03/2020
21:00
G.S. ANTARES ASD MAROLA SPORTING  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1448 15/03/2020
10:30
ASD GRUMOLO 2 DIV. FEMMINILE ROSA'  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1449 13/03/2020
21:00
FULGOR THIENE CALDOGNO II DIV.  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 1450 20/03/2020
20:30
CALDOGNO II DIV. ASIAGO SECONDA DIVISIONE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1451 21/03/2020
20:00
VOLLEY POYBREX REAL SAN ZENO ARZIGNANO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1452 21/03/2020
18:00
SPORTING-CORNEDO U.S.TORRI  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1453 21/03/2020
16:30
ASD MAROLA SPORTING BISSON GRU S.PAOLO II D  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1454 20/03/2020
21:00
BASSANO-PSC VOLLEY G.S. ANTARES  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1455 21/03/2020
20:30
VOLLEY UNION CREAZZO ASD ASD GRUMOLO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1456 21/03/2020
19:30
2 DIV. FEMMINILE ROSA' FULGOR THIENE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 1457 27/03/2020
20:45
REAL SAN ZENO ARZIGNANO ASIAGO SECONDA DIVISIONE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1458 29/03/2020
11:00
U.S.TORRI VOLLEY POYBREX  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1459 28/03/2020
17:00
BISSON GRU S.PAOLO II D SPORTING-CORNEDO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1460 27/03/2020
21:00
FULGOR THIENE ASD MAROLA SPORTING  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1461 27/03/2020
21:00
BASSANO-PSC VOLLEY VOLLEY UNION CREAZZO ASD  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1462 28/03/2020
21:00
G.S. ANTARES 2 DIV. FEMMINILE ROSA'  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1463 29/03/2020
10:30
ASD GRUMOLO CALDOGNO II DIV.  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 1464 01/04/2020
21:00
REAL SAN ZENO ARZIGNANO ASD MAROLA SPORTING  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1465 04/04/2020
16:30
ASIAGO SECONDA DIVISIONE U.S.TORRI  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1466 04/04/2020
20:00
VOLLEY POYBREX BISSON GRU S.PAOLO II D  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1467 05/04/2020
10:30
ASD GRUMOLO SPORTING-CORNEDO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1468 04/04/2020
19:30
2 DIV. FEMMINILE ROSA' BASSANO-PSC VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1469 04/04/2020
20:30
VOLLEY UNION CREAZZO ASD FULGOR THIENE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1470 04/04/2020
20:30
CALDOGNO II DIV. G.S. ANTARES  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 1471 18/04/2020
19:00
U.S.TORRI REAL SAN ZENO ARZIGNANO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 1472 17/04/2020
21:00
BASSANO-PSC VOLLEY ASIAGO SECONDA DIVISIONE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 1473 17/04/2020
21:00
FULGOR THIENE VOLLEY POYBREX  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 1474 19/04/2020
10:30
ASD GRUMOLO ASD MAROLA SPORTING  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 1475 18/04/2020
19:30
2 DIV. FEMMINILE ROSA' VOLLEY UNION CREAZZO ASD  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 1476 18/04/2020
20:00
SPORTING-CORNEDO G.S. ANTARES  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 1477 18/04/2020
17:00
BISSON GRU S.PAOLO II D CALDOGNO II DIV.  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 1478 24/04/2020
20:45
REAL SAN ZENO ARZIGNANO BISSON GRU S.PAOLO II D  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 1479 29/04/2020
20:30
ASIAGO SECONDA DIVISIONE FULGOR THIENE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 1480 25/04/2020
20:00
VOLLEY POYBREX ASD GRUMOLO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 1481 25/04/2020
16:30
ASD MAROLA SPORTING U.S.TORRI  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 1482 22/04/2020
20:30
CALDOGNO II DIV. 2 DIV. FEMMINILE ROSA'  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 1483 28/04/2020
20:30
SPORTING-CORNEDO BASSANO-PSC VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 1484 25/04/2020
20:30
VOLLEY UNION CREAZZO ASD G.S. ANTARES  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 1485 30/04/2020
21:00
FULGOR THIENE U.S.TORRI  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 1486 29/04/2020
21:00
G.S. ANTARES VOLLEY POYBREX  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 1487 27/04/2020
20:00
VOLLEY UNION CREAZZO ASD ASD MAROLA SPORTING  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 1488 02/05/2020
17:00
BISSON GRU S.PAOLO II D ASIAGO SECONDA DIVISIONE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 1489 03/05/2020
10:30
ASD GRUMOLO REAL SAN ZENO ARZIGNANO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 1490 01/05/2020
21:00
BASSANO-PSC VOLLEY CALDOGNO II DIV.  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 1491 02/05/2020
19:30
2 DIV. FEMMINILE ROSA' SPORTING-CORNEDO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 1492 09/05/2020
16:00
U.S.TORRI BISSON GRU S.PAOLO II D  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 1493 08/05/2020
21:00
FULGOR THIENE SPORTING-CORNEDO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 1494 09/05/2020
20:30
CALDOGNO II DIV. VOLLEY UNION CREAZZO ASD  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 1495 09/05/2020
16:30
ASIAGO SECONDA DIVISIONE ASD GRUMOLO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 1496 09/05/2020
16:30
ASD MAROLA SPORTING BASSANO-PSC VOLLEY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 1497 09/05/2020
19:30
2 DIV. FEMMINILE ROSA' VOLLEY POYBREX  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 1498 08/05/2020
20:45
REAL SAN ZENO ARZIGNANO G.S. ANTARES  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 0^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 2 DIV. FEMMINILE ROSA' 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 ASD GRUMOLO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 ASD MAROLA SPORTING 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 ASIAGO SECONDA DIVISIONE 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 BASSANO-PSC VOLLEY 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 BISSON GRU S.PAOLO II D 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 CALDOGNO II DIV. 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 FULGOR THIENE 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 G.S. ANTARES 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 REAL SAN ZENO ARZIGNANO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 SPORTING-CORNEDO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 U.S.TORRI 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 VOLLEY POYBREX 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 VOLLEY UNION CREAZZO ASD 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Segreteria aperta Martedì dalle 18.30 alle 20.30
A.S.D. Volley Rosà - Via San Bonaventura, 4 - 36027 - ROSÀ (VI) - Tel 0424.581.875 - Email info@volleyrosa.it
Codice FIPAV 060290201 - Anno Fondazione 1994 - C.F. / P. IVA 02432370241
IBAN IT13Y0585660690170570174692 Banca Popolare Volksbank
Sito ottimizzato per Google Chrome

Sito generato con sistema PowerSport